Дивизион “B” – Тур 2
9 Апреля 2014 года Ср, 18:15 мск

Вторая победа подряд футболистов “Jeans Symphony” наверняка добавит им настроения и сил перед следующим поединком. Счёт открыли на 4-й минуте футболисты “Samsung”: комбинацию команды успешно завершил Илья Жарков. Но через мгновения равновесие было восстановлено: Павел Васьков продолжил свою голевую серию. На 16-й минуте его партнёр Григорий Солдатов, воспользовавшись передачей бомбардира, сумел вывести “Jeans Symphony”, однако было понятно: силы соперников сопоставимы и всё в этой встрече будет решено уже после перерыва. Едва стартовала 31-я минута поединка, как Павел Васьков снова забил, а вскоре с успехом проделал эту же операцию – 1:4. И пусть в рядах “Samsung” был бесподобен свой лидер атак Илья Жарков, сокративший отставание, последнее слово осталось за “Jeans Symphony”: пятый и шестой мячи этой команды забил Григорий Солдатов.
Олег Касин (капитан команды “Jeans Symphony”): “Хорошая сегодня получилась игра. Для нас “Samsung” – принципиальный соперник, мы уже играем с ними в третьем турнире: два раза выиграли, один проиграли. Примерно равная с нами команда – и по качеству игры, и по манере. У них костяк, так же как и у нас – постоянно одни и те же ребята играют. Мы повели, ребята забили. Потом был момент, когда они нас практически прижали к воротам. И могло всё повернуться в другую сторону, но мы выстояли и во втором тайме “дожали” соперника. То ли у них не хватило физических сил, то ли нам сопутствовала удача. Рад, что мы так здорово начали турнир, по-моему, такого ещё не было. Будем надеяться, что и дальше будет всё хорошо”.