Суперкубок 2 – Тур 2
4 Июня 2014 года Ср, 19:15 мск

Встреча выдалась очень упорной. Соперники уступили в стартовых матчах турнира, и в этот раз вышли играть не то, чтобы осторожно, но с оглядкой на собственные ворота. В принципе, почти весь матч проходил в упорной борьбе, а судьбу его решил один точный удар: на 11-й минуте первого тайма форвард коллектива “Финам” Игорь Попов, воспользовавшись хорошей передачей Александра Плешакова, поразил ворота “OBI”. Однако гол не изменил течение матча: моменты для взятия ворот периодически имели как одни, так и другие, но в дальнейшем оборонительные линии команд играли без особых огрехов. Ближе к концу игры страсти накалились, впрочем, к изменению счёта это в любом случае не привело. 1:0 – не совсем мини-футбольный результат, который позволил третьей команде первенствовать в турнире досрочно.
Игорь Попов (“Финам”): “Игра была такая вязкая, с обоюдными шансами на успех. У нас моментов было чуть побольше, и мы использовали свой момент. Единственное, как всегда, половина основного состава не приехала, но бьёмся и я думаю, что кубковые матчи нужно выигрывать, чтобы повыше подняться. Провальный получился сезон”.