Суперкубок 3 – Тур 2
4 Июня 2014 года Ср, 18:15 мск

Встреча выдалась интересной, однако количество голов к её завершению оказалось невелико. Гол в дебюте игры в исполнении игрока “Дикси” Сергея Чижикова долгое время оставался единственным в матче. До перерыва, несмотря на имеющиеся моменты с обеих сторон, праздновать успех больше никому не довелось. И лишь на 34-й минуте встречи футболистам “Дикси” удалась хорошая комбинация, в результате которой счёт стал 2:0. Сергей Чижиков с передачи Дениса Новикова позволил своим партнёрам вздохнуть спокойно. Однако то, что футболисты “Samsung” очень сильны в атаке, известно всем, и в этот раз без гола с площадки они не ушли. За четыре минуты до конца поединка Евгений Чириканов провёл ответный мяч, но времени на то, чтобы постараться уйти от поражения, участнику Дивизиона “B” не хватило, да и соперники в обороне отыграли надёжно.
Евгений Передний (“Дикси”): “Хороший получился матч. Конечно, несколько человек из основного состава у нас не было. Но, в целом, играли неплохо, могли и больше забить. Ну и соперники также молодцы, они тоже подключались к атакам. Всем спасибо, игра была очень приятной”.