Суперкубок 4 – Тур 2
4 Июня 2014 года Ср, 18:15 мск

Борьбы в этом матче не получилось, и надо заметить, что помимо семи мячей, футболисты коллектива “ОКЕЙ” вполне могли забить ещё столько же. На 7-й минуте почин крупной победе положил Евгений Башкин, а ещё пару минут спустя Георгий Саракаев увеличил перевес. Следующим точным “выстрелом” стал удар капитана команды Михаила Черемисинова, а мгновения спустя четвёртый мяч в ворота “Максимус” забил Юрий Козлов. Дело было сделано, и до перерыва игра не то, чтобы успокоилась, но к изменению счёта не приводила. На 34-й минуте Георгий Саракаев оформляет “дубль”, а в оставшееся до финального свистка время цели достигали удары его партнёров по команде Андрея Крюк и Ильи Пудовкина. 7:0, уверенно побеждают участники мини-футбольного коллектива “ОКЕЙ”.
Михаил Черемисинов (“ОКЕЙ”): “Игра получилась лучшей для нас в этом сезоне. Получалось практически всё. Даже настолько, что мы решили не использовать две трети своих моментов. Настраивались, честно говоря, на более жёсткий футбол, но, наверное, в связи с жарой и мы и соперник не показали свои лучшие качества, но в общем, мы довольны”.