Дивизион “B” – Тур 4
1 Октября 2014 года Ср, 19:00 мск

Лидер вновь победил, хотя этот выигрыш получился непростым. Уже на второй минуте Артём Янцен вывел “Дикси” вперёд, чем осложнил задачу футболистов в зелёной форме до предела. Номинальные гости в первой половине были очень хороши и, как знать, не сумей сравнять счёт Буров до перерыва, чем бы всё в итоге завершилось. Второй тайм прошёл с преимуществом футболистов “L`Oreal”. Особенно стоит отметить связку Никиты Немых и Сергея Бурова. На 37-й минуте Буров провёл свой второй в матче гол (здесь ассистировал капитан Вячеслав Мусаликин), а за три минуты до финального свистка Немых и Буров разыграли комбинацию и Сергей оформил “хет-трик”. 3:1 побеждает команда “L`Oreal”, продолжая лидировать в Дивизионе “B” без потерь.
Никита Немых (“L`Oreal”): “Игра была очень тяжёлой, команда соперника очень сильная, “цеплялась”, с трудом забили. Многое не получалось в этой игре, прошли две передачи – получилось два гола, а больше и не надо, выиграли”.