Дивизион “A” – Тур 3
16 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

К середине тайма установилась открытая и энергичная игра. Команды проходили центр поля, не встречая почти никакого сопротивления, и далее обостряли на краях. Мяч часто менял направления. Но счет за 3/4 тайма не изменился. Чуть острее был «LVMH». В конце тайма черные вырывались в несколько отличных контратак, выходя два в одного, но не смогли реализовать ни одного момента. В ответ «L’Oreal» на 24-й инициировал свою контратаку, Никита Немых убрал на замахе защитника и пробил в неприкрытые ворота – 1:0.
Хозяева сохранили заряд и во второй половине. После пары попыток вновь взяли ворота визави. Затем еще несколько наскоков и вот уже счет 3:0, отметился Сергей Буров. Завязалось жесткое противостояние, дошло до удаления Александра Николаенко («LVMH») – шла острая зрелищная борьба, хоть и без голов. На последних минутах произошла короткая перестрелка и «L’Oreal» закончил поединок убедительной победой – 5:1.
Вячеслав Мусаликин, «L’Oreal»: «Случилось так, что противник попался очень сильный. И первые пять минут прошли в очень жесткой борьбе. Но в связи с тем, что мы сегодня пришли с заменами (у нас было два состава, а у противника – всего пара резервистов), мы их переиграли. В первой половине мы забрали инициативу. А во второй это было уже дело техники, мы перебегали их и реализовали свои моменты. Спасибо команде».