Дивизион “B” – Тур 2
9 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

Черные («Глобус») атаковали большими силами, много проводили времени в «походах». Вратарь постоянно закидывал мяч подальше вглубь территории. Команда неплохо держала мяч, однако действовала достаточно вязко. Оборона «кондитеров» не давала им развернуться, за счет чего долгое время сохранялся сухой счет. А красно-черные тем временем вырывались в острые выпады, но к 15-й минуте – по-прежнему без голов. Во второй половине тайма «Глобус» все же смог раскачать защиту оппонента: быстро раскидали по флангам и Андрей Лосев воткнул мяч под перекладину. До конца тайма красные смогли провести удачную контратаку, Юрий Бязин оказался на фланге и всадил мяч в сетку.
Второй тайм красно-черные начали очень резво и быстро вышли вперед. Они продолжали давить, проводя много годных атак. После нескольких минут такого прессинга гости взяли тайм-аут. Однако они не смогли переломить складывавшуюся тенденцию. На 37-й минуте Ивану Козину удалось провести шустрый выпад и увеличить отрыв. Ближе к концу тайма красные уже работали на контратаках, выходили на ворота Виталия Искандаряна и легко расписывали. К 47-й минуте счет был 4:1. Противник, несмотря ни на что, стиснув зубы, бодро шел вперед. Так что защита красных не расслаблялась ни на секунду. И все же «Объединенные кондитеры» не позволили «Глобусу» сократить отставание и уверенно выиграли.
Камиль Нурулов, «Объединенные кондитеры»: «Это вторая игра для нас. В первом матче нам не очень повезло, проиграли. Сейчас собрались, поработали над ошибками, результат налицо. Соперник играл первым номером, много атаковал. Мы оборонялись, на контратаках пару раз получилось поймать их и забить».