3 6
KFC

Дивизион “B” – Тур 3
16 Сентября 2015 года Ср, 21:00 мск

Гости кучно обкладывали ворота визави и вскоре добились своего: заработали угловой и разыграли в два касания. Противник не дрогнул, но вскоре вновь пропустил: в этот раз последовал розыгрыш из аута, Чингиз Абдуллаев набежал и отправил мяч в дальний угол ворот – 0:2. Но прошло не больше минуты, как Азат Тагиров отыграл один мяч, однако на большее бело-голубых не хватило – 1:2 по итогам первых 25 минут.
«Danone» не потерял темп после перерыва и смог на 29-й минуте восстановить равенство. «KFC» пришлось начинать все сначала. Гости все же сохранили запас хода и вскоре Сергей Александров вывел красных вперед. Напряжение возрастало. На 38-й минуте «KFC» укрепил преимущество, бело-голубым приходилось бросать все силы на «фронт». Они, возможно, получили бы шанс отыграться, но пропустили курьезный гол на 44-й минуте: Алим Хапачев со своей половины поля делал навес со штрафного, но никто не вышел на мяч и снаряд непостижимым образом оказался в воротах. До конца встречи Яков Зименс оформил хет-трик и установил финальный результат – 3:6. «KFC» реабилитировался после поражения.
Сергей Александров, «KFC»: «Старались как можно строже сыграть в обороне. А впереди у ребят получалось комбинировать и забивать. Кроме того, мы усилились, пришли несколько ребят, которые не участвовали в первых играх. Игрой довольны. Много курьезных голов залетело как в наши ворота, так и в ворота соперника. Считаю, что по курьезам мы сыграли вничью. В целом – спасибо всем за игру».