Дивизион “B” – Тур 4
23 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

Как и в предыдущей встрече, поначалу шло упорное, зыбкое противостояние. Команды не давали друг другу наносить удары. Так что счет не был открыт за 3/4 тайма. Несмотря на почтительное турнирное расстояние между командами, на поле оно вовсе не чувствовалось. Противники, возможно, так бы и не открыли счет, если бы не пенальти, назначенные на 20-й и 23-й минуте в пользу красных. Благодаря им «Глобус» к концу тайма вел 2:0.
«Danone» попытался повернуть ход игры вспять, на 28-й минуте Максим Борисов сократил отставание, но через две минуты удар Гоги Квеквескири оказался фатальным для белых – вновь разница в 2 мяча. На 38-й минуте – вновь ошибка в обороне «Danone» и вот уже 4:1. Кам-бэк становился почти невозможным. «Danone» устремлялся вперед, бился, однако противник постоянно перехватывал мяч и организовывал контратаки. В одной из них Максим Полетаев ударом с фланга нанизал защитника и проткнул голкипера белых – 1:5. Итог матча – 1:6, благодаря этой победе «Глобус» сравнялся по очкам с «Danone».
Алексей Хазиков, «Глобус»: «Было непросто собраться на матч, попали в большую пробку. Начали впятером, но через несколько минут подъехали остальные. Соперник много фолил и получил два пенальти, что и решило судьбу матча».