Дивизион “A” – Тур 1
10 Сентября 2014 года Ср, 18:00 мск

Когда Иван Грибанов открыл в этом матче счёт на 7-й минуте, подумалось, что даже ослабленным составом “Heineken” сумеет победить. Но футболисты “Pernod-Ricard-Rouss” не дали себе раскиснуть, собрались, провели ряд очень интересных атак и концовку первого тайма оставили за собой. На 18-й минуте точный удар удался Хлынову. Он же две минуты спустя забивает вновь, а на последних секундах первого тайма Сергей Логвинов, капитан команды делает счёт уже 3:1. Когда же в течение одной минуты Илье Бостаниди удалось провести два мяча в ворота “Heineken”, стало понятно, что номинальные хозяева победу из своих рук не упустят. Впрочем, их соперники бились до конца, и два гола, один из которых помог им провести оппонент, всё же отыграли. 5:3, “Pernod-Ricard-Rouss” начинает сезон с победы.
Сергей Логвинов (“Pernod-Ricard-Rouss”): “Первый тур после долгого перерыва, игра была очень нервная. Все тяжело “вкатывались”. Пропустили в начале гол, потом успокоились, поднажали, забили два мяча. Игра немного выровнялась, и очень жаль, что в конце игрок команды соперника получил травму из-за действий разминавшейся за воротами команды. Желаем ему восстановления”.