Дивизион “A” – Тур 2
17 Сентября 2014 года Ср, 19:00 мск

Уверенный старт в сильнейшей группе футболистов коллектива “Хмелёфф” – один из главных пока сюрпризов турнира. Вот и в отчётном поединке команда в зелёной форме диктовала свои условия сопернику на протяжении большей части игры, абсолютно заслуженно записав в свой актив ещё три очка. 15 минут зрители ждали первого в матче гола, а его автором стал Александр Горячев, воспользовавшись отличной передачей своего капитана Рыкова. И пускай игрокам “NIKE” удалось до перерыва восстановить равновесие (точный удар нанёс Александр Адоньев), второй тайм не оставил сомнений в итоговом победителе. Через три минуты после возобновления игры Евгений Шушунов вывел “Хмелёфф” вперёд, а на 38-й минуте Александр Кузнецов, успешно реализовав 10-ти метровый, укрепил перевес своего коллектива. Эффектную же голевую точку в этом поединке поставил Никита Ларин: 4:1, дебютант громогласно заявляет о претензиях на медали чемпионата.
Александр Горячев (“Хмелёфф”): “Игра была очень напряжённой, мы на самом деле не ожидали, что она будет такой. Рассчитывали на легкий бой, но этого не удалось: команда соперника прижала нас, но нам удалось забить мяч и это помогло. А так – все молодцы, очень хорошо сработал тренер с заменами, стандартная, проходная игра”.