Дивизион “A” – Тур 3
23 Сентября 2014 года Вт, 19:30 мск

Вынесенный на вторник матч оказался на редкость результативным. На 4-й минуте встречи свои незаурядные способности ассистента продемонстрировал Бостаниди, выдавший отличный пас на Кочкарева – 1:0. А девять минут спустя преимущество номинальных хозяев составляло уже три гола: с интервалом в несколько мгновений поздравления партнёров принимали Хлынов и Дивеев. “Pernod-Ricard-Rouss” порадовал зрителей и впечатляющей концовкой тайма, которая, пожалуй, и определила победителя всего матча: Голобоков, Логвинов и вновь Хлынов довели дело до теннисного счёта 6:0. Вторая половина встречи, наверное, шансов стать переломной не имела вовсе, поэтому после перерыва соперники действовали куда размереннее, однако без голов не обошлось. Сначала первый ответный мяч провел Кочкин, а на третий в матче гол Хлынова “дублем” ответил игрок коллектива “NIKE” Назаретян. Подвёл же итог капитан победителей Логвинов: 8:3, “Pernod-Ricard-Rouss” побеждает в третий раз подряд.