Дивизион “A” – Тур 5
8 Октября 2014 года Ср, 19:00 мск

Тяжёлый период для действующего чемпиона, похоже, продолжается. После двух поражений от конкурентов, в среду команда ценой больших усилий смогла переиграть своего соперника в лице футболистов “Heineken”. Да, порой преимущество “Макдоналдс” было заметным, однако оно нивелировалось порой отличным настроем оппонентов. Единственный же в матче гол зрители увидели на 12-й минуте, когда Александр Ульянов нанёс точный удар по воротам номинальных хозяев. В дальнейшем в протоколе отмечались лишь фамилии тех участников, кому арбитр выносил предупреждения. Ротация состава в коллективе “Макдоналдс”, конечно, накладывает свой отпечаток на игру команды, однако отдадим должное по вчерашней игре и ребятам из “Heineken”: несмотря на поражение, они провели поединок против сильного соперника очень достойно.
Георгий Котков (“Макдоналдс”): “Да, безусловно, я удовлетворён этой победой. Поскольку состав новый, и кто бы мне в прошлом сезоне сказал, что мы с “Heineken” будем играть 1:0, я бы посмеялся. Но сегодня соперник показал, что по праву перешёл в ранг повыше и показал очень достойную игру. Было очень приятно смотреть на бескомпромиссную борьбу и хотелось бы продолжить в том же ключе и пожелать нашей команде, а также нашему сопернику успехов”.