Дивизион “A” – Тур 7
22 Октября 2014 года Ср, 18:00 мск

Это был поединок за 5-6-е места. Сперва футболисты коллектива “Ашан”, вновь собравшие оптимальный состав, завладели инициативой и сумели провести два гола подряд: на 4-й минуте отличился Мячин, а на 9-й поздравления принимал Старчеус. А в концовке первого тайма взяла слово линия нападения команды “NIKE”: Александр Адоньев дважды в течение трёх минут поразил ворота противника и счёт сравнялся. Более того, номинальные гости смогли, едва стартовал второй тайм, провести несколько опасных атак и выйти вперёд: третий гол провёл Титов, однако три минуты спустя напоминает о себе Сергея Мячин, восстанавливая “статус-кво”. А Михаил Гершун на 42-й минуте позволяет коллективу “Ашан” снова повести в счёте – 4:3. В оставшееся время футболисты “NIKE” провели ответный мяч за авторством Кочерова, а победный гол команды “Ашан” оказался на счету всё того же Мячина – 5:4.
Михаил Гершун (“Ашан”): “Игра оказалась тяжёлой, сказались погодные условия. Как и в прошлой игре, удалось собрать оптимальный состав. Сыграли в своё удовольствие, то есть, получалась комбинационная игра, поэтому старались забить, хотя и в обороне были ошибки. Команде “NIKE” спасибо за хорошую игру, может быть, ещё встретимся”.