Дивизион “C” – Тур 1
10 Сентября 2014 года Ср, 20:00 мск

Очень успешным оказался старт в чемпионате для команды “X5 Retail Group”. Команда уверенно победила очень крепкого соперника, обнаружив в своём составе прекрасного бомбардира. Шесть минут понадобилось Антону Шмыгареву, чтобы открыть счёт. Впрочем, на 11-й минуте “Samsung” сквитал гол – отличился Илья Зайцев. Но “пристрелявшийся” Шмыгарев ещё до перерыва оформил “хет-трик”, и номинальные хозяева повели 3:1. В самом начале второй половины усилиями Дмитрия Радомского “Samsung” сократил отставание, впрочем, это не помешало затем всё тому же Шмыгареву успешно ассистировать своему партнёру по команде Шатверяну, а двумя минутами позднее забить в четвёртый раз самому. “X5 Retail Group” повёл 5:2, и даже при том, что соперники настойчиво пытались переломить ход поединка, ошибок у своих ворот номинальные хозяева больше не допускали.
Михаил Адамович (“X5 Retail Group”): “Игра была для нашей команды – “X5 Retail Group” первой после большого перерыва. Поэтому все очень сильно волновались, но вроде сыграли нормально, без ошибок, счёт убедительный”.