Дивизион “C” – Тур 2
17 Сентября 2014 года Ср, 18:00 мск

Один из самых удивительных матчей тура. Шесть минут потребовалось соперникам, чтобы открыть счёт: первый результативный удар нанёс футболист номинальных гостей Берг. Однако после за дело взялся главный снайпер дружины “ОКЕЙ” Евгений Башкин. Сразу три гола удалось ему провести в промежутке между 10-й и 17-й минутами! Нокаут? Нет! Едва стартовал тайм второй, как отличившийся голевыми подвигами в стартовый игровой день Антон Шмыгарев сокращает отставание – 2:3. И пускай уже в ответной атаке противника футболист номинальных гостей срезает мяч в свои ворота, “X5 Retail Group” было уже не удержать. 35-я минута – и Павлов вновь делает разрыв минимальным. Ну а когда пошёл отсчёт заключительной, произошла воистину футбольная драма. В течение нескольких мгновений сначала Шмыгарев делает “дубль”, а буквально перед финальным свистком арбитра Гарик Шатверян приносит “X5 Retail Group” победу 5:4!
Антон Шмыгарев (“X5 Retail Group”): “Начало было сложное: вторая игра в сезоне, ещё не все сыгрались. Но по ходу матча разошлись, несмотря на пропущенные мячи, мы играли на победу и выиграли”.