Дивизион “C” – Тур 6
15 Октября 2014 года Ср, 19:00 мск

Игра проходила, по сути, в одни ворота, и футболисты “Samsung” со своей задачей – победить и поправить разницу справились “на отлично”. Уже к восьмой минуте усилиями Дмитрия Радомского, забившего дважды, и Даниила Шалаева счёт был 3:0, а четвёртый гол в исполнении Арама Аветисяна оставил вопрос лишь об итоговой разнице в счёте. Игроки “Максимус” смогли отквитать один гол (его провёл Беляев), но до свистка на перерыв Аветисян и Борисов ещё по разу сумели поразить ворота противника. А во втором тайме “Samsung” продолжил забивать мячи на любой вкус: наиболее преуспел в завершении атак Антон Борисов, трижды принимавший поздравления, а ещё по голу провели Симаков (в свои ворота) и Радомский – 11:1.
Арам Аветисян (“Samsung”): “Несмотря на счёт, игра была достаточно сложной, потому что ставили для себя цель играть “на разницу”, а соперник молодец в любом случае. Они пытались комбинировать, а не просто выбивать мяч вперёд. Наши соперники достойны уважения и мы им желаем удачи в дальнейшем. Хотим набрать максимум в дальнейших играх, и там посмотрим, где мы окажемся в итоге”.