Дивизион “B” – Тур 7
22 Октября 2014 года Ср, 19:00 мск

Всё, что требовалось от команды “Siemens” – это выиграть собственный матч, а потом уже смотреть на результат параллельного поединка. Со своей задачей команда справилась, а итог противостояния на соседней площадке позволил ей завоевать второе место в первенстве. Большую часть первого тайма номинальные хозяева пытались найти ключи к воротам “Дикси”, и только на 19-й минуте точный удар удался Артему Федотову. Соперник, однако, был не промах, и вполне мог “наказать” за любую ошибку в обороне. Но таковых “Siemens” почти не допускал, а в концовке второго тайма сумел найти лазейку к воротам противника из “Дикси” повторно. Алексей Волков, при первом забитом мяче выступавший в качестве ассистента, на этот раз отличился сам, закрепив “скользкий” счёт. 2:0, “Siemens” финиширует с “серебром”.
Алексей Васильев (“Siemens”): “Сегодня провели не лучший матч, но выиграли 2:0. Надеемся, что заняли призовое место. “Джинсовая Симфония” потеряла очки? Хорошо, потому что стали вторыми, получился очень хороший дебют. Сегодняшний соперник ничем удивить не смог”.