Суперкубок 2 – Тур 2
5 Ноября 2014 года Ср, 21:00 мск

Вряд ли после первого тайма кто-то рассчитывал, что соперники совместными усилиями забьют семь мячей. Первый тайм принёс всего один гол: моменты были у обеих команд, но только игрок команды “NIKE” Дмитрий Титов в дебюте встречи сумел поразить цель – 0:1. Вплоть до 30-й минуты изменений в счёте не последовало, и именно тогда усилиями Киселева номинальные гости свой перевес удвоили. Но уже на 38-й минуте “Макдоналдс” вёл 3:2! Гол Ишкова и “дубль” капитана команды Ульянова позволили в считанные мгновения перевернуть ход матча. Однако “NIKE” успел в оставшееся время не только сравнять счёт, но и провести решающий мяч. Два гола в исполнении Александра Адоньева помогли ему стать героем увлекательного мини-футбольного противостояния. Теперь победителям этой встречи, чтобы завоевать “Суперкубок”, предстоит выиграть в третьем туре.
Дмитрий Титов (“NIKE”): “Победа выдалась очень трудной, потому что половина состава в первой игре в группе с командой “Макдоналдс” не играла: практически не представляли, как действует эта команда. А сегодня ощутили её силу, выдалась равная игра, а в концовке удалось забить два мяча и победить. Посмотрим, как сыграют наши соперники. Изучим их и будем надеяться на первое место”.