Суперкубок 1 – Тур 1
29 Октября 2014 года Ср, 18:00 мск

Матч представлял особый интерес: ещё бы, ведь встречались два победителя своих Дивизионов. Игра большую часть была равной, так что счёт по игре. В первом тайме соперники играли до верного, немудрено, что количество опасных моментов было не слишком большим. Запомнился обводящий удар футболиста “Хмелёфф” Александра Горячева – мяч разминулся с дальним углом ворот противника на несколько сантиметров. А на 20-й минуте игры футболистам “L`Oreal” удалась неплохая атака, в которой Сергей Буров изловчился пробить и поразил ворота противника – 0:1. Он же в начале второй половины матча имел шанс убежать на свидание с вратарём соперников, однако на его пути встал защитник “Хмелёфф”, ценой жёлтой карточки остановив рейд форварда. А на 37-й минуте счёт сравнялся: в сутолоке у ворот “L`Oreal” Кузнецов сумел протолкнуть мяч мимо вратаря – 1:1. Победитель Дивизиона “A” имел пару шансов выйти вперёд. В частности, запомнился прострел с углового, когда мяч заметался возле ворот номинальных гостей, но за линию не попал. В итоге соперники завершили матч миром, что логично и в целом справедливо.
Вячеслав Мусаликин (“L`Oreal”): “Хочется отметить, что сегодня была хорошая погода, позволившая сыграть. На самом деле, счёт 1:1 по игре, нам удалось первыми забить, но, к сожалению, мы всё же пропустили. Но надо признать, что ничейный результат получился по заслугам”.