Суперкубок 2 – Тур 1
29 Октября 2014 года Ср, 18:00 мск

Встреча получилась крайне увлекательной. Уже в первой атаке своей команды Виталий Почечуев открыл счёт за “Ашан”, а затем, уже к 13-й минуте игры трижды отличились футболисты коллектива “NIKE”: два гола оказалось на счету Мамочкина, и один провёл Рогачев. Но через три минуты счёт вновь был равный! Игнатов и Пархомов проявили незаурядное мастерство у чужих ворот, и результат 3:3 продержался до конца первой половины игры. Долгое время голов в ней не случалось, но на 33-й минуте Назаретян сумел-таки найти лазейку и нанести точный удар, а когда на 40-й снова отличился Рогачёв и довёл дело до счёта 3:5, казалось, победа у “NIKE” уже в кармане. Так думали многие, но не футболисты “Ашан”. И вскоре Виталий Почечуев, один из лучших бомбардиров в истории нашего турнира забил свой второй в матче мяч, а на 43-й минуте игры он принес своей команде ничью. 5:5, думается, этот поединок стал одним из самых запоминающихся в первом туре кубковых соревнований.
Игорь Пархомов (“Ашан”): “Хорошая игра. Соперники равные, парни техничные, молодцы. Так складывалось: то они ведут, то мы, у них были шансы и у нас были шансы выиграть. Наш голкипер молодец, много сегодня “тянул”.