Суперкубок 6 – Тур 1
29 Октября 2014 года Ср, 20:00 мск

Матч сильно отличался от игры этих же соперников в чемпионате. В первую очередь тем, что “Eastward Capital” с первых мгновений матча завладел инициативой и уже на третьей минуте капитан команды Роман Панов открыл счёт. Он же его удвоил на седьмой, и стало понятно, что в этот вечер коллективу “Максимус” очки набрать будет крайне затруднительно. Многое стало ясно после гола Владимира Салимонова на 18-й минуте: со счётом 3:0 команды ушли на перерыв. Во второй половине ход игры не поменялся, а “Eastward Capital” сумел провести четвёртый гол, автором которого стал Даниил Злобин.
Роман Панов (“Eastward Capital”): “В первой части чемпионата мы проигрывали, но решили доказать, что мы не хуже других, собрались и будем стараться продолжать в том же духе. Да, наша цель выиграть турнир, занять первое место”.