Дивизион “B” – Тур 6
7 Октября 2015 года Ср, 20:00 мск

«AmRest» поначалу смотрелся бодро: шли встречные атаки, нельзя было сказать, что противник преобладает. Передняя линия «рестораторов» смело и умело терроризировала оборону противника. Но все же гости пропустили на 7-й минуте: Илья Константинов получил мяч на краю штрафной, чуть сблизился с воротами и воткнул в дальний угол. Когда тропинка была протоптана «малярам» было уже проще. Они либо подлавливали на контратаках, либо добивались успеха в позиционном розыгрыше. К концу тайма счет был 3:0. К 37-й минуте результат был удвоен. «Краски» продолжали листать цифры на табло. Противник противопоставить этому практически ничего не мог и уступил с сухим счетом, 0:9.
Гусейнага Киалбиев, «Дом маляра»: «В начале матча они нас слегка потрепали, но мы были настроены на победу. Соперник хороший, так что надо было постараться. И все же мы ожидали чуть большего от них. Их проблема в том, что в нападении мало игроков, нужно больше атаковать».