II Золотой Кубок – 1/4 Финала
21 Октября 2015 года Ср, 20:00 мск

«Я Любимый» сразу принялся набирать очки. Уже на третьей минуте был открыт счет. Затем в концовке тайма Максим Волков и Ара Чархифалакян утроили отрыв. Пара форвардов индивидуальным мастерством вскрывала оборону бело-голубых и добивалась успеха. Первый тайм закончился всухую.
В начале второй половины несколько неплохих попыток предприняли хозяева. Однако вновь недосмотрели: дальний заброс из аута, на противоположном краю зацепился Ара и после нескольких наскоков заставил мяч пересечь линию – 0:4. На этой отметке наступление черно-салатовых захлебнулось. «ПРОГРЕСС» тут  же отыграл одно очко. После этого оборона гостей часто допускала промахи, что позволяло сопернику непрерывно напрягать вратаря. Вскоре счет был уже сокращен до минимума. Последние минуты были крайне напряженными. Но все же «ПРОГРЕССу» не удалось добиться ничьей. 3:4, «Я Любимый» теперь сразится с «Дикси», а «ПРОГРЕСС» будет играть «KFC» в Серебряном Кубке.
Нерсес Аракелян, «Я Любимый»: «Мы вели уверенно и наверное расслабились немножко. Но самое главное удержали, готовы к следующим играм. Будем работать над ошибками».