Дивизион “A” – Тур 1
1 Апреля 2015 года Ср, 19:10 мск

Этот матч стал настоящим бенефисом футболиста «Ginza Project» Алексея Лаврентьева. Его команда начала забивать с первых же минут, а сам Лаврентьев отметился дублем в самом начале игры. Не обошлось и без грубости со стороны «LVMH». Второй мяч был забит с пенальти после откровенного фола в обороне. В дальнейшем «Ginza Project» продолжала наращивать преимущество. До свистка на перерыв сумели отличиться Волков, Лескин и Мозжухин. В двух случаях из трех партнерам ассистировал все тот же Лаврентьев. После перерыва футболисты «LVMH» встрепенулись и продемонстрировали сопернику, что проигрывать всухую в их планы никак не входило. Александр Николаенко дважды удачно завершил атакующие начинания партнеров и немного улучшил счет на табло – 2:5. Однако Алексей Лаврентьев посчитал, что еще не все сказал в этой встрече, и в самой концовке игры окончательно испортил настроение соперникам из «LVMH», забив еще два мяча. 7:2, и «Ginza Project» делает весомую заявку на звание одного из претендентов на призовые места по итогам турнира.
Алексей Лаврентьев («Ginza Project»): «Отличное настроение. Поле замечательное – приятно играть на таком. Погода, правда, немного подкачала, а так все в порядке. Думаю у наших соперников после такой игры не очень положительные эмоции в отличие от нас. Играли они сегодня грубовато, но ничего в целом».