Дивизион “A” – Тур 2
8 Апреля 2015 года Ср, 20:30 мск

Первую победу в сезоне сумел добыть «Johnson & Johnson». Нельзя сказать, что команда стремилась устроить массированный обстрел ворота соперников. Футболисты старались атаковать редко, но метко. В двух эпизодах им улыбнулась удача. На 11-й минуте Владимир Дорошенков сумел нанести прицельный удар, тем самым открыв счет в матче. Ещё через три минуты почин капитана поддержал Станислав Мартынов. После того как счет стал 2:0, игроки «Johnson & Johnson» посчитали, что дело сделано и решили уделить больше внимания обороне. Во втором тайме футболисты «LVMH» активизировались, перестроили игру, и им даже удалось завладеть территориальным преимуществом. Несмотря на это, взять ворота соперников им так и не удалось – слишком слаженно действовали в защите представители «Johnson & Johnson», в итоге и получившие три очка.
Владимир Дорошенко («Johnson & Johnson»): «Мы забили два мяча, потом немного поджались. Тяжеловато было, но от обороны сыграли грамотно. Соперник тоже показал хорошую игру».