Дивизион “A” – Тур 4
22 Апреля 2015 года Ср, 20:30 мск

Ведя в счёте 3:0 уже в самом начале первого тайма, футболисты «NIKE», «благодаря» некоторой расслабленности в обороне и стечению обстоятельств добыли себе нервную концовку. Уже на пятой минуте номинальные гости провели отличную комбинацию, Роберт Назаретян перевёл мяч на Артура Валиахметова и 39-й номер отправил первый мяч в сетку ворот коллектива «Johnson & Johnson». Минуту спустя поздравления принимал уже сам Роберт: хорошей передачей Андрея Рогочёва он воспользовался мастерски. А на 8-й минуте встречи вновь отличился Назаретян, приняв игровой снаряд от того же ассистента. «Плюс три», и, казалось бы, можно спокойно доигрывать? Но без «нервов» команде «NIKE» удалось завершить лишь первую половину встречи. Уже две минуты спустя после возобновления поединка оплошность одного из её участников, отвлекшегося на мгновение, позволил Валерию Шумову сократить отставание. А выполнивший при первом голе дружины «Johnson & Johnson» результативный пас Станислав Мартынов свёл преимущество оппонентов к минимуму, воспользовавшись несогласованностью тех у своих ворот – 2:3 за минуту до конца встречи, однако этот счёт остался без изменений.

Артур Валиахметов («NIKE»): «Первый тайм был за нами: владели игрой, преимуществом, но вышли во втором и растранжирили стопроцентные моменты, получив два гола на контратаках в свои ворота. Концовка матча была нервной, но мы одержали победу».