Дивизион “A” – Тур 4
22 Апреля 2015 года Ср, 20:30 мск

Интересно, как завершился бы этот матч, выступай «L`Oreal» в оптимальном составе? По разным причинам в среду на поле отсутствовали вратарь Артём Гаврилов, Денис Махортов, Никита Немых… Трудно было предположить, что «Ginza Project» не воспользуется этим обстоятельством, дабы спокойно выиграть, и у завсегдатаев нашего турнира лишь шесть минут теплилась надежда, что на площадке будет борьба. А на их исходе Сергей Мозжухин получил отличный пас на свободное пространство от Валентина Лескина и отправил мяч в дальний угол ворот противника – 0:1. Семь минут спустя Илья Юферов с передачи того же Лескина отличным ударом удвоил счёт, а за мгновения до перерыва свой первый в матче мяч провёл капитан Алексей Лаврентьев. При счёте 0:3 «L`Oreal» смог провести парочку комбинаций, но тут раздался свисток. После отдыха сперва Лаврентьев после быстрой комбинации забил, находясь спиной к воротам, затем Мозжухин довел дело до «плюс пяти». Вскоре свой мяч провёл Степан Волков, а вслед за этим «L`Oreal» провёл ответный гол с пенальти, который исполнил Игорь Николаев – 1:6. Завершил же очередную голевую феерию коллектива «Ginza Project» Алексей Лаврентьев, дважды забив под занавес.

Алексей Лаврентьев («Ginza Project»): «На самом деле непросто было сегодня: многие ребята не подъехали, и очень тяжёлой была погода: дождь. Ребят из команды соперника знаем – встречались с ними на предсезонке. Они хорошие, играющие и ещё займут своё место. Это случайность и счёт не по игре».