Дивизион “A” – Тур 7
20 Мая 2015 года Ср, 19:30 мск

Футболистов коллектива «Ginza Project» устраивала и ничья, но стоит отдать им должное: играли они на победу. С первых минут лидер захватил преимущество, однако, защитная линия и вратарь противников Арсений Истратов шансов забить почти не давали. Самым опасным же стал эпизод, когда Виталий Румянцев сделал отличный пас, а Степан Волков не сумел переправить мяч в сетку. В свою очередь «Siemens», которому нужно было побеждать, чтобы занять первое место, пытался найти свой шанс в контригре, и несколько опасных выпадов его участники совершили, а самым верным был момент у Георгия Джербетяна, который за несколько секунд до свистка на перерыв не попал в пустые ворота. После отдыха «Ginza Project» продолжила «наседать», однако ряд выверенных передач Валентина Лескина и Сергея Мозжухина партнёры не использовали, а один своих из немногочисленных шансов «Siemens» при розыгрыше аута в опасный удар превратить не смог. Итог – 0:0, «Ginza Project» становится победителем Дивизиона, а соперники – вторыми его призёрами.
Алексей Лаврентьев («Ginza Project»): «Выходили и знали, какой результат нам нужен – его и получили. Да, у соперника был хороший момент, когда игрок не попал в пустые ворота, но мы сегодня очень часто менялись, дали поиграть всем. Были уверены в своих силах, и может быть чуть «перегорели». Думаю, если б играли с другим настроем, скорее всего, победили бы».
Владислав Туркин («Siemens»). «Мы в принципе довольны игрой: команда «Ginza Project» сильная, результат даже порадовал. Сыграли 0:0, у нас была пара моментов, но у ребят из команды соперника их было больше, так что всё нормально, спасибо им за игру».