Дивизион “A” – Тур 7
20 Мая 2015 года Ср, 19:30 мск

Участники коллектива «NIKE» спокойно выиграли встречу у одного из конкурентов в борьбе за третье место, а итоги параллельных матчей позволили им его занять. Шестая минута оказалась счастливой для игрока номинальных гостей Андрея Рогочева, а столько же минут спустя поздравления принимал уже Дмитрий Титов. «X5 Retail Group» искал шанс у чужих ворот, однако во второй половине матча опять отличились их соперники: Роберт Назаретян и Андрей Рогочев с передач друг друга в течение трёх минут сделали счёт 0:4. И только тогда футболисты «X5 Retail Group» нашли возможность провести ответный гол, причём, забил не лучший бомбардир коллектива Антон Шмыгарев, а Андрей Моисеев. Точку же в этой встрече сумел поставить Роберт Назаретян, забивший свой второй мяч в игре. 1:5, и команда «NIKE» заслуженно попадает в число призёров наших соревнований.
Ярослав Мамочкин («NIKE»): «Очень приятно, что победили и играли очень уверенно. Счёт говорит сам за себя, и я надеюсь, что мы займём третье место. Всё зависит теперь от результата другого матча и вроде как всё складывается в нашу пользу».