Дивизион “B” – Тур 1
1 Апреля 2015 года Ср, 20:10 мск

Старт матча не предвещал итогового разгрома. Оба коллектива двигались на высоких скоростях, и первого гола пришлось ждать порядка десяти минут. Начало голевой феерии в исполнении футболистов «OBI» положил Евгений Монжола, которому ассистировал Алексей Платухин. После этого голы в ворота команды «ОКЕЙ» посыпались, как из рога изобилия. До конца первого тайма успели отличиться Евгений Овсянников и Александр Речкин, причем Овсянников успел сделать это дважды. Второй период ознаменовался очередным результативным ударом в исполнении «OBI». Впрочем, на это игрокам «ОКЕЙ» все же нашлось, что ответить. Через минуту после пропущенного гола, Георгий Саракаев один мяч отквитал. Несмотря на это, последнее слово в поединке осталось за представителями «OBI». Красивую точку в стартовом матче поставил Парвин Рустамов – 6:1, и команды отправились на диаметрально противоположные этажи турнирной таблицы.
Алексей Фрадкин («OBI»): «Хочу поздравить всех с наступлением нового сезона. Погода не испортила праздник, команда сыграла отлично. У нас просто более мастеровитый коллектив, каждый год принимаем участие в этом турнире».