Дивизион “B” – Тур 7
20 Мая 2015 года Ср, 20:30 мск

Встреча команд, которые побороться за призовые места в этом сезоне не смогли, принесла победу футболистам «Jeans Symphony». Открыли счёт впрочем, их соперники, когда на шестой минуте матча цели достиг удар Олега Малыгина. Но вскоре достаточно активный в этой встрече Сергей Соков после паса Курина восстановил паритет, а на 18-й минуте он же сумел вывести номинальных гостей вперёд. До перерыва произошло два знаменательных события: сперва Олег Малыгин помог «Дикси» сравнять счёт, а за три минуты до свистка арбитра на отдых свой первый мяч в этой игре провёл Павел Васьков, откликнувшийся на выверенную передачу того же Сергея Курина. Завершающий гол в этом поединке оказался очень эффектным: Васьков в самом начале второго тайма сумел перебросить мяч через голкипера соперников и с результатом 4:2 победу праздновали футболисты дружины «Jeans Symphony».
Олег Касин («Jeans Symphony»): «Рад, что победили. Наверное, это был принципиальный матч, в нём решалось, кто будет последним, а кто чуть выше. Весь турнир мы выступаем неполным составом, но вот сегодня более или менее получилось. Рад, что так надёжно сыграл наш вратарь, и что все отыграли достаточно дисциплинированно».