Малый Кубок 2 – 1/2 Финала
3 Июня 2015 года Ср, 20:30 мск

Футболисты коллектива «Финам» достаточно успешно выступают в кубковом соревновании, и они заслуженно переиграли своего очередного соперника. Десять минут в этой встрече забитых мячей не было, и на их исходе случился гол в свои ворота в исполнении игрока команды «Jeans Symphony». А три минуты спустя номинальные гости забили уже собственными усилиями: отличился Марат Габбазов. Концовка первого тайма выдалась фееричной – сперва Игорь Попов сделал счёт 0:3, затем Олег Рязанцев чуть сократил отставание, а на последних секундах Станислав Пономарёв провёл четвёртый гол дружины «Финам». Все знают: «Jeans Symphony» не та команда, чтобы опускать руки в подобной ситуации, и на старте второй половины она выглядела неплохо, но ещё один гол соперников за авторством Максима Гетманова снял все вопросы. Впрочем, последний в этом матче мяч вновь записал на свой счёт футболист команды-представителя Дивизиона «B» Олег Рязанцев – 2:5.
Виктор Залогин («Финам»): «Хочу своих ребят поздравить с победой: соперник сегодня в принципе хорошо сыграл, но ребята не дали ему не единого шанса: знали, что опять у нас нет вратаря, поэтому не давали бить, и реализовали все свои моменты. Ну а сопернику хочу сказать спасибо за эту игру».