Кубок 1 – Матч за 3 место
10 Июня 2015 года Ср, 20:30 мск

Не собрав оптимальный состав на матч предыдущей стадии турнира, футболисты коллектива «NIKE» сражались за третье место в кубковом турнире, и преуспели в этом. На пятой минуте поединка против «Johnson & Johnson» Александр Адоньев провёл первый гол, а на 18-й – Дмитрий Титов завершил отличную комбинацию команды «NIKE», удвоив этот перевес. Впрочем, ещё до перерыва соперникам удалось один гол отыграть: отличился Денис Дежин. В начале второй половины соперники играли почти без ошибок у своих ворот, однако Максим Бочаров нашёл-таки возможность для удара, сравняв счёт на 36-й минуте поединка. Через минуту своим голом ответил Роберт Назаретян – 2:3, впрочем «Johnson & Johnson» и не думал уступать. 45-я минута – Артём Ходас восстанавливает паритет, и когда казалось, что победитель определится в серии пенальти, Андрей Рогочев нанёс решающий точный удар, принеся дружине «NIKE» непростую победу на финише весенних соревнований.
Роберт Назаретян («NIKE»): «К сожалению, не все игроки приехали на прошлый матч: мы рассчитывали сыграть в финале, но пришлось играть за третье место. Мы «бодались», как и соперник, к сожалению, наша команда бежала вперёд, сломя голову, не думая об обороне. Пропустили три мяча, но повезло, что в конце матча Андрей Рогочев забил».