Малый Кубок 1 – Матч за 3 место
10 Июня 2015 года Ср, 20:30 мск

Этот матч получился очень упорным, а его исход, как оказалось позднее, решился в самом дебюте. Участник команды «LVMH» Алексей Рынковский на четвёртой минуте игры выполнил хорошую передачу на Артёма Золотарёва, и тот нанёс точный удар – 1:0. По ходу первой половины номинальные хозяева имели преимущество по ударам, да и в принципе они действовали острее, впрочем, и их соперники из «X5 Retail Group», состав которых оптимальным было назвать нельзя, при случае проводили опасные атаки. Но ни в первом, ни во втором таймах встречи за третье место в «Малом Кубке 1» голов более не случилось, и лишь предупреждение, полученное представителем коллектива «X5 Retail Group», было отмечено в протоколе этого матча – 1:0, в завершающем поединке весеннего сезона побеждают футболисты команды «LVMH».
Сергей Кузнецов («LVMH»): «Удалось победить за счёт командной игры, сегодня слаженно действовали в обороне, и много моментов у нас было в нападении. Немало возможностей не реализовали, а так всё хорошо».