Дивизион “A” – Тур 2
9 Сентября 2015 года Ср, 21:00 мск

В начале тайма в целом шла равная игра. «L’Oreal» больше атаковал, а «ПРОГРЕСС» старался обострять на контратаках. За тайм зеленые успели заработать достаточно комфортное преимущество в два мяча. Сначала отличился Никита Немых, через минуту – Сергей Буров. По такой вязкой игре этот перевес был существенным. Так что хозяева перешли в «режим-лайт». Оппонент по-прежнему вырывался в контрвыпады, но «парфюмеры» давали уверенный отпор и до конца тайма не позволили изменить счет.
Во втором тайме в какой-то момент показалось, что «ПРОГРЕСС» выровнял игру. Но на 30-й минуте прорыв два в два и вот уже счет 3:0. Желтые, несмотря на неплохие фрагменты и опасное завершение, никак не могли переиграть голкипера «L’Oreal» и начать преследование. Временами удача улыбалась и гостям, так как противник часто вырывался на рандеву с голкипером, но выручала либо случайность, либо вратарь Марат Засеев (без него счет был бы куда больше). К середине тайма канонада утихла, действие перетекло в полуактивную борьбу. «L’Oreal» вел игру с комфортным преимуществом. А соперник сражался, при этом понимая, что едва ли сможет отыграть такое отставание. И действительно, до конца тайма старания «ПРОГРЕССа» были вознаграждены только одним голом. 3:1 – итог матча.
Александр Мамонтов, «L’Oreal»: «Постарались максимально строго сыграть во всех позициях. Понятно, что турнир корпоративный. Есть коллеги разного уровня, все хотели поиграть. Но мы старались ротировать состав не в ущерб результату. И не забывали при этом о главном, мы все же собрались ради спорта, оздоровления, движения. Удачно начали матч, успели за короткое время выйти вперед на два мяча и дотянули до победного финала».