Дивизион “A” – Тур 3
16 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

Фавориты начали матч идентично своему основному конкуренту с соседнего поля. За 19 минут Радиком Салиховым было забито два мяча. Противник предпринял несколько попыток отыграться. Но атаки были импровизированными, сумбурными – черные уверенно отбивались. В ответ лидеры сооружали быстрые контратаки и увеличивали счет. Спустя еще пять минут они вели уже 5:0.
Второй тайм начался с настойчивых атак бело-голубых. В надежде инициировать преследование они стали наскакивать на ворота «IRG». Хозяева несколько минут держали оборону. Однако упорство было вознаграждено на 28-й минуте, когда Сергей Гамов отобрал мяч у противника, сблизился с воротами хозяев и забил – 5:1. Далее, несмотря на общее неоспоримое преимущество «Inventive Retail Group», бело-голубые не сдавались. На 44-й минуте они вновь сократили отрыв (хоть и пропустили перед этим). Но до конца встречи чуда не произошло, черные провели еще пару мячей и закончили матч разгромной победой, 8:2.
Павел Корчагин, «Inventive Retail Group»: «Во втором тайме, наверное, немного расслабились из-за хорошей разницы в счете. И как-то сами себе привезли эти голы. Очень обидно, что не смогли на ноль сыграть. Спасибо команде соперника. Ребята даже при таком счете продолжали играть, не опустили руки и получили два гола себе в зачет».