Дивизион “A” – Тур 4
23 Сентября 2015 года Ср, 21:00 мск

«NIKE» изначально действовал в защите не очень уверенно и позволял противнику создавать достаточно острые возможности. Несмотря на это, на 12-ой минуте Дмитрий Титов разобрался с защитой и дальним ударом поразил чужие ворота – 0:1. Впрочем, зеленые в конце тайма сумели нанести ответный удар – 1:1 по итогам партии.
А во второй половине «Heineken» и вовсе вышел вперед, причем на два очка. Так что травмированному капитану гостей Роберту Назаретяну пришлось выйти на поле. Он укрепил переднюю линию, на пару с Титовым они неплохо расписывали защиту противника. Но, несмотря на успехи, лазурные долго держались позади. А хозяева продолжали создавать им проблемы. В очередной раз показалось, что «NIKE» потеряет очки. Но, сохранив хладнокровие, гости взяли игру под свой контроль и быстро забили три мяча: сначала Артур Валиахметов вывел Титова на пустые ворота. Затем Назаретян оказался на фланге и красивым выстрелом поразил дальний гуол ворот. А еще через минуту сработала связка Титов-Назаретян, пас с фланга на противоположную штангу и вот уже «NIKE» вновь впереди, впервые с 12-ой минуты матча. Противник бросил все силы в атаку, но оставил ворота без присмотра, за что Артур Валиахметов тут же наградил его шестым голом. 4:6, увлекательная дуэль.
Дмитрий Титов, «NIKE»: «Здорово, что все так сложилось. Нынешний соперник сильнее, чем прошлый, но в этот раз и у нас состав был посильнее. Ожидали от «Heineken» агрессивной игры, но все же не думали, что будет так сложно. Однако мы воспользовались их ошибками в концовке и реализовали несколько голов фактически в пустые ворота. Хотя были периоды, когда рассчитывали просто свести к ничьей. Ведь даже одно очко сохраняло бы для нас первое место. Но благодаря слаженной игре в нападении Роберт (который с травмой вышел на второй тайм) забил два очень важных мяча».