Дивизион “A” – Тур 7
14 Октября 2015 года Ср, 20:00 мск

«LVMH» сходу принялся молотить. К середине тайма «парфюмеры» выигрывали «+2». Затем на 17-й минуте гости начали атаку из глубины, без особых проблем прошли до ворот, где Александр Николаенко в борьбе с голкипером протолкнул снаряд в угол – 0:3 (хет-трик Александра). «Финам» создавал встречное движение, однако действовал не очень уверенно. Даже когда моменты возникали, нанести поистине опасный удар редко получалось. До конца тайма Николаенко успел оформить покер – 0:4.
В начале второй партии «биржевики» отодвинули игру от своих ворот и на время приостановили голевые подвиги противника. И хотя в отдельных эпизодах оранжевые шли на равных, в главной статистике – в ударах – оппонент опережал их на порядок. «Финаму» не удавалось воспользоваться даже очевидными возможностями. А если не забиваешь ты, тогда это сделает противник. На 40-й минуте гости возобновили расстрел ворот и к концу встречи успели умножить счет на два. С этим команды разошлись.
Алексей Озеров, «LVMH»: «Вся команда – молодцы. Главное, что все собрались. Сегодняшний результат стал возможен благодаря прошлым играм. Жалко, что в ключевой встрече с «L’Oreal» нам не удалось взять очки, иначе мы бы забрались повыше. Мы могли претендовать на большее, хотя есть сильные противники – «Inventive», «NIKE». Постараемся показать наш уровень в плей-офф».