Дивизион “B” – Тур 5
30 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

Счет долго оставался сухим. Хозяева поначалу выглядели более мотивированными на успех, постоянно создавали голевые возможности. Причем защита гостей позволяла им выходить на удары в упор, но голкипер выручал. До перерыва красногорцы все же были вознаграждены за усилия голом Ираклия Нармания. Но радоваться пришлось недолго, минуты не прошло, как Яков Зименс восстановил паритет.
Во втором сете возобновилась встречная любопытная борьба без явного преимущества кого-либо. «Глобусу» все же удалось выйти вперед на 38-й минуте. Нельзя сказать, что «KFC» после этого превалировал, картина игры почти не изменилась. Только ближе к концу встречи красные включили последнюю передачу, бросили все силы «на передовую». Благодаря этому они и выиграли концовку. Сначала гости отыгрались, постарался Алим Хапачев. А через минуту – штрафной, удачный рикошет, мяч оказался у Антона Букова, который легко переправил снаряд в сетку. 2:3, «KFC» в один миг превратил поражение в победу.
Сергей Александров, «KFC»: «Очень трудная игра, качели, счет постоянно равный. Проигрывали 1:2, оставалось мало времени, поэтому пошли всей командой вперед. Удалось забить. А потом со штрафного отскок, добили в пустые. Хотим поблагодарить соперника за игру: мы много ругались, получили много желтых карточек. Но все же выстояли».