I Золотой Кубок – 1/2 Финала
28 Октября 2015 года Ср, 20:00 мск

Матч начался в пользу оранжевых: Илья Константинов открыл счет на 8-й минуте. Однако гости стали понемногу подтягиваться. Вскоре паритет был восстановлен. Затем в течение четырех минут «LVMH» очень уверенно провел еще два мяча. До конца тайма, правда, «Краски» «подсластили пилюлю», забив второй – 2:3.
В целом игра была открытой, энергичной, моменты постоянно возникали на том или ином конце поля: живо, красиво, зрелищно. Неудачи «маляров» в первой половине с лихвой окупились в середине второй. Сначала Данил Плюхин сравнял счет, потом Константинов оформил дубль, выведя вперед хозяев (впервые с восьмой минуты встречи). В оставшиеся десять минут «LVMH» забрал мяч в попытках отыграться. Но время шло, а счет не менялся. Оранжевые стойко и уверенно отбивались, отстояв минимальный перевес. 4:3, новичок «Дом маляра» дошел до главного Золотого финала Лиги.
Данил Плюхин, «Дом маляра»: «Матч тяжелейший. Мы вышли на поле с горячей головой, была большая нервотрепка. Забили один гол и расслабились. Пропустили три невозможно быстрых мяча. Но после перерыва собрались, защитники стали подключаться к атаке. Дважды забили, противник немного потерял концентрацию, и мы продавили четвертый. В оставшееся время мы сели в оборону, играли на вынос. Так и выиграли».