Предупреждения
Команда Игрок Номер тура Плей-офф
1 2 3 4 5 6 7 1 2 3
AmRest Лега Павел   Карточка   Карточка            
AmRest Мадаминов Акмал                   Карточка
AmRest Набиев Далер         Карточка   Карточка Карточка Дисквалификация на матч  
AmRest Рахмонов Джонибек Карточка                  
AmRest Щесев Дмитрий         Карточка          
Danone Борисов Максим               Карточка    
Danone Грибов Дмитрий   Карточка                
Danone Матвеев Владислав     Карточка     Карточка       Карточка
Danone Тагиров Азат           Карточка        
Heineken Андронов Дмитрий       Карточка            
Heineken Бондарь Андрей     Карточка Дисквалификация на матч            
Heineken Михайлов Андрей           Карточка        
Heineken Сафронов Андрей                 Карточка Дисквалификация на матч
Heineken Титов Алексей               Карточка Карточка  
Heineken Яцков Александр     Карточка              
Inventive Retail Group Адоньев Александр             Карточка   Карточка Дисквалификация на матч
Inventive Retail Group Бикбаев Шамиль   Карточка             Карточка  
Inventive Retail Group Гвилава Заза       Карточка            
Inventive Retail Group Гнедков Антон       Карточка            
Inventive Retail Group Горшков Николай     Карточка              
Inventive Retail Group Дулуб Алексей             Карточка      
Inventive Retail Group Нехорошев Иван   Карточка     Карточка       Карточка Дисквалификация на матч
KFC Албегов Олег       Карточка            
KFC Зименс Яков                   Карточка
KFC Хапачев Алим         Карточка   Карточка      
L’Oreal Буров Сергей         Карточка          
L’Oreal Варгин Станислав Карточка Карточка     Карточка Дисквалификация на матч     Карточка Дисквалификация на матч
L’Oreal Васильев Антон Карточка Карточка             Карточка Дисквалификация на матч
L’Oreal Гаврилов Артем Карточка       Карточка         Карточка
L’Oreal Дмитриев Роман     Карточка              
L’Oreal Махортов Денис                 Карточка  
L’Oreal Немых Никита   Карточка                
L’Oreal Николаев Игорь Карточка               Карточка  
LVMH Ахатов Андрей   Карточка                
LVMH Николаенко Александр     Карточка Дисквалификация на матч            
LVMH Пронин Алексей       Карточка           Карточка
NIKE Рогочёв Андрей               Карточка Карточка  
NIKE Титов Дмитрий Карточка                  
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Еремин Алексей               Карточка    
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Лобанов Николай     Карточка              
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Перегудов Владимир                   Карточка
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Поваляев Владимир                 Карточка  
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Саман Заими       Карточка            
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Фахреев Ильдар     Карточка              
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Янгляев Таир     Карточка              
Глобус Кузьмин Юрий                   Карточка
Глобус Нармания Ираклий         Карточка          
Глобус Осмоловский Максим         Карточка          
Глобус Полетаев Максим   Карточка               Карточка
Дикси Брагин Константин                   Карточка
Дом маляра Балмашнов Артем       Карточка Дисквалификация на матч          
Дом маляра Константинов Игорь         Карточка         Карточка
Дом маляра Константинов Илья   Карточка           Карточка   Карточка
Объединенные кондитеры Белов Артём                   Карточка
Объединенные кондитеры Бязин Юрий   Карточка               Карточка
Объединенные кондитеры Жучков Артем                   Карточка
Объединенные кондитеры Иванов Алексей           Карточка        
Объединенные кондитеры Козин Иван   Карточка                
Объединенные кондитеры Конкин Константин     Карточка       Карточка      
ПРОГРЕСС Жеребцов Роман               Карточка    
ПРОГРЕСС Засеев Марат                   Карточка
ПРОГРЕСС Здрюмов Роман                 Карточка  
ПРОГРЕСС Комбаров Евгений       Карточка            
ПРОГРЕСС Пахомов Евгений   Карточка                
Финам Иванеев Дмитрий                 Карточка  
Я Любимый Григорян Давид                   Карточка
Я Любимый Малкин Александр               Карточка    
Я Любимый Мхоян Айк   Карточка                
Штрафные баллы
  Игрок Команда Дивизион ЖК 2ЖК КК Штраф Игры
1 Варгин Станислав L’Oreal Дивизион “A” 3 0 1 6 6
2 Васильев Антон L’Oreal Дивизион “A” 3 1 0 5 6
3 Гаврилов Артем L’Oreal Дивизион “A” 3 0 0 3 5
4 Григорян Давид Я Любимый Дивизион “B” 0 0 1 3 8
5 Николаенко Александр LVMH Дивизион “A” 0 0 1 3 5
6 Матвеев Владислав Danone Дивизион “B” 3 0 0 3 10
7 Константинов Илья Дом маляра Дивизион “B” 3 0 0 3 10
8 Набиев Далер AmRest Дивизион “B” 3 0 0 3 8
9 Бондарь Андрей Heineken Дивизион “A” 0 0 1 3 3
10 Константинов Игорь Дом маляра Дивизион “B” 2 1 0 4 8
11 Нехорошев Иван Inventive Retail Group Дивизион “A” 3 0 0 3 8
12 Адоньев Александр Inventive Retail Group Дивизион “A” 2 1 0 4 6
13 Сафронов Андрей Heineken Дивизион “A” 0 0 1 3 5
14 Николаев Игорь L’Oreal Дивизион “A” 2 0 0 2 7
15 Лега Павел AmRest Дивизион “B” 2 0 0 2 10
16 Титов Алексей Heineken Дивизион “A” 2 0 0 2 5
17 Полетаев Максим Глобус Дивизион “B” 2 0 0 2 9
18 Балмашнов Артем Дом маляра Дивизион “B” 1 1 0 3 6
19 Бикбаев Шамиль Inventive Retail Group Дивизион “A” 2 0 0 2 9
20 Пронин Алексей LVMH Дивизион “A” 2 0 0 2 8
21 Конкин Константин Объединенные кондитеры Дивизион “B” 2 0 0 2 8
22 Хапачев Алим KFC Дивизион “B” 2 0 0 2 7
23 Бязин Юрий Объединенные кондитеры Дивизион “B” 2 0 0 2 9
24 Рогочёв Андрей NIKE Дивизион “A” 2 0 0 2 6
25 Комбаров Евгений ПРОГРЕСС Дивизион “A” 1 0 0 1 5
26 Жеребцов Роман ПРОГРЕСС Дивизион “A” 1 0 0 1 6
27 Засеев Марат ПРОГРЕСС Дивизион “A” 1 0 0 1 7
28 Пахомов Евгений ПРОГРЕСС Дивизион “A” 1 0 0 1 8
29 Мадаминов Акмал AmRest Дивизион “B” 1 0 0 1 8
30 Михайлов Андрей Heineken Дивизион “A” 1 0 0 1 1
31 Осмоловский Максим Глобус Дивизион “B” 1 0 0 1 1
32 Малкин Александр Я Любимый Дивизион “B” 1 0 0 1 6
33 Рахмонов Джонибек AmRest Дивизион “B” 1 0 0 1 3
34 Нармания Ираклий Глобус Дивизион “B” 1 0 0 1 8
35 Кузьмин Юрий Глобус Дивизион “B” 1 0 0 1 3
36 Иванов Алексей Объединенные кондитеры Дивизион “B” 1 0 0 1 1
37 Тагиров Азат Danone Дивизион “B” 1 0 0 1 10
38 Борисов Максим Danone Дивизион “B” 1 0 0 1 9
39 Титов Дмитрий NIKE Дивизион “A” 1 0 0 1 5
40 Мхоян Айк Я Любимый Дивизион “B” 1 0 0 1 7
41 Грибов Дмитрий Danone Дивизион “B” 1 0 0 1 7
42 Здрюмов Роман ПРОГРЕСС Дивизион “A” 1 0 0 1 7
43 Еремин Алексей АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион “A” 1 0 0 1 3
44 Яцков Александр Heineken Дивизион “A” 1 0 0 1 3
45 Саман Заими АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион “A” 1 0 0 1 9
46 Перегудов Владимир АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион “A” 1 0 0 1 7
47 Янгляев Таир АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион “A” 1 0 0 1 7
48 Лобанов Николай АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион “A” 1 0 0 1 7
49 Фахреев Ильдар АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион “A” 1 0 0 1 9
50 Брагин Константин Дикси Дивизион “B” 1 0 0 1 8
51 Щесев Дмитрий AmRest Дивизион “B” 1 0 0 1 8
52 Андронов Дмитрий Heineken Дивизион “A” 1 0 0 1 3
53 Горшков Николай Inventive Retail Group Дивизион “A” 1 0 0 1 8
54 Албегов Олег KFC Дивизион “B” 1 0 0 1 7
55 Иванеев Дмитрий Финам Дивизион “A” 1 0 0 1 4
56 Дмитриев Роман L’Oreal Дивизион “A” 1 0 0 1 7
57 Гвилава Заза Inventive Retail Group Дивизион “A” 1 0 0 1 8
58 Белов Артём Объединенные кондитеры Дивизион “B” 1 0 0 1 7
59 Поваляев Владимир АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион “A” 1 0 0 1 9
60 Гнедков Антон Inventive Retail Group Дивизион “A” 1 0 0 1 8
61 Дулуб Алексей Inventive Retail Group Дивизион “A” 1 0 0 1 10
62 Немых Никита L’Oreal Дивизион “A” 1 0 0 1 5
63 Ахатов Андрей LVMH Дивизион “A” 1 0 0 1 9
64 Козин Иван Объединенные кондитеры Дивизион “B” 1 0 0 1 8
65 Жучков Артем Объединенные кондитеры Дивизион “B” 1 0 0 1 6
66 Буров Сергей L’Oreal Дивизион “A” 1 0 0 1 7
67 Махортов Денис L’Oreal Дивизион “A” 1 0 0 1 6
68 Зименс Яков KFC Дивизион “B” 1 0 0 1 9