Дивизион “A” – Тур 4
22 Апреля 2015 года Ср, 20:30 мск

Возвращение в состав лидера коллектива «X5 Retail Group» Антона Шмыгарева благотворно сказалось на игре номинальных гостей: итогом очередного матча стала заслуженная победа, а сам бомбардир отметился «дублем». Собственно, первый тайм проходил с некоторым преимуществом его команды, но и футболисты «Финам» старались при первой возможности атаковать ворота противника. Однако в первой 25-ти минутке голов в этом матче зрители не увидели, и все самое интересное случилось уже после перерыва. Шесть минут спустя после возобновления матча Егор Шумилин выдал отличную передачу на Шмыгарева, и форвард «X5 Retail Group» сумел найти момент для удара, открыв счёт. А на 37-й минуте Антон мастерски воспользовался уже передачей Константина Зимакова – 2:0. Но помимо этих, были и ещё голевые моменты у ворот «Финам», причём, крайне опасные: этакое «транжирство» могло выйти ведшим в счёте боком, особенно после того, как одна из атак догоняющих завершилась прекрасным ударом с лёта в исполнении Станислава Пономарёва. Но за пять минут до конца матча Зимаков снял все вопросы относительно победителя, проведя третий мяч команды «X5 Retail Group».

Антон Шмыгарев («X5 Retail Group»): «Сегодня в первом тайме игра была равной. Потом собрались – нам нужна была победа после двух проигрышей, поэтому и выиграли. В первых играх не справились, наверное, потому, что физическая форма была «не весенняя». Сейчас набираем ход и надеемся на победу».